Магазин

«Ворота с кнопкой»: Установлены специальные цены на гаражные ворота Hörmann

«Ворота с кнопкой»: Установлены специальные цены на гаражные ворота Hörmann
В компании «Ворота с кнопкой» действуют специальные цены на ворота RenoMatic Sandgrain немецкого бренда Hörmann. Это прочные и стойкие к атмосферным воздействиям ворота с толщиной панели 40/20 мм. Ворота предлагаются в трёх цветовых вариантах (RAL 9016, RAL 8028, Titan). Возможны следующие комплектации:
— с гарнитуром ручек чёрного цвета;
— с приводом ЕсоLift (с 2 пультами ДУ);
— c приводом ProMatic 3 BS (с 2 пультами ДУ).

Компания Hörmann предлагает индивидуальные решения для любых жилых и промышленных объектов: широкий ассортимент гаражных и промышленных ворот со специально разработанной автоматикой, а также все элементы перегрузочных систем. Огромный выбор входных и многофункциональных дверей. Марка Hörmann на сегодняшний день является гарантией превосходного качества благодаря 75-летнему опыту работы в своей сфере.

Напомним, компания «Ворота с кнопкой» в течение 10 лет работает в Рязанской области в сфере производства и продажи автоматических ворот. Сегодня ворота от компании «Ворота с кнопкой» открывают тысячи рязанцев. По всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами компании по телефону: (4912) 93-92-78, 20-66-69.

Читайте нас:
Поделиться: