Магазин

ПСБ: Программы по накопительному страхованию жизни

ПСБ: Программы по накопительному страхованию жизни
Промсвязьбанк представил новый проект по накопительному страхованию жизни совместно со страховой компанией «Ингосстрах-Жизнь» для участников программы премиальных услуг Orange Premium Club.
Клиентам доступны следующие программы накопительного страхования жизни: «Orange Наследие», «Orange Поколение», «Orange Решение».
Данные программы позволяют сформировать целевой капитал к определённой дате — например, накопить денежные средства на образование детей или пенсионное обеспечение. Также клиенты смогут передать свой капитал близким с наименьшими рисками и налоговыми потерями или получить защиту семьи от финансовых потрясений в непредвиденных случаях.
Клиенты Orange Premium Club могут выбрать страховую программу в зависимости от своих потребностей и возможностей, с покрытием разных рисков. Страховые накопления участников программ по накопительному страхованию жизни защищены от инфляции благодаря опции ежегодной индексации.

Программа Orange Premium Club — это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. В рамках программы Orange Premium Club клиентам Промсвязьбанк предлагает премиальные карты категории World MasterCard Black Edition® в рублях, евро и долларах США с бесплатным годовым обслуживанием. Кроме того, клиенты могут оформить до трёх дополнительных премиальных карт к основному счёту, открыть вклад на специальных условиях с надбавкой до 1%, осуществить расчётно-кассовое обслуживание и обмен валюты на специальных условиях. Клиенты Orange Premium Club получают привилегированное обслуживание в офисах c персональным менеджером и через выделенную линию контакт-центра банка. Кроме того, Промсвязьбанк предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи.
Оформить продукты и услуги Orange Premium Club можно во всех отделениях банка. Подробно о программе можно узнать по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: