Магазин

ПСБ: Открывается новый офис в Рязани

ПСБ: Открывается новый офис в Рязани
2 июня состоится торжественное открытие нового офиса Промсвязьбанка в Рязани. Открывающийся операционный офис относится к формату «стандарт» и готов принять не только розничных, но и юридических клиентов.
Церемония открытия начнется с перерезания ленточки и приветственных слов регионального директора ОО «Рязанский» Розы Кобашовой в 12.00. Всех гостей нового офиса, розничных и юридических клиентов, ждут приятные сувениры и консультации сотрудников по продуктам банка.

Операционный офис «Соборный» предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.
Частным лицам банк предлагает вклады, выпуск банковских карт, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг. Пять дней в неделю клиентам будут доступны различные виды кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом.
Услуги для юридических лиц включают расчётно-кассовое обслуживание; также офис будет работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая специально разработанные для них программы кредитования.

Новый офис Промсвязьбанка находится по адресу: улица Гагарина, д.71 и является пятым по счёту офисом в Рязанской области.

Режим работы ОО «Соборный»:
понедельник — пятница: с 9.00 до 18.00 без перерыва;
суббота, воскресенье: выходной.

Читайте нас:
Поделиться: