Магазин

Сбербанк: Каждый второй заёмщик подаёт заявку на ипотеку в офисе партнёров банка

Сбербанк: Каждый второй заёмщик подаёт заявку на ипотеку в офисе партнёров банка
Среднерусский банк Сбербанка России продолжает активно развивать систему электронного документооборота в работе с компаниями — партнёрами банка: агентствами недвижимости и застройщиками. Почти каждый второй заемщик подает заявку на ипотечный кредит в Сбербанк в офисе продаж компании — партнёра Среднерусского банка.

По состоянию на 1 мая 2015 года с системой электронного документооборота «Партнёр Онлайн» работают 2343 компании — партнера Среднерусского банка Сбербанка России – 1728 агентств недвижимости и 615 застройщиков. В Рязанском регионе с отделением Сбербанка сотрудничают 115 агентств недвижимости и 33 застройщика.

— Наши клиенты могут подобрать интересующий объект в рамках партнёрской программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка». Уже около 400 рязанцев, получивших одобрение по ипотеке, смогли индивидуально подобрать жилье с помощью программы, — сообщил управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Фролов.

По итогам 1 квартала 2015 года доля Среднерусского банка Сбербанка России на рынке ипотечного кредитования составила 72,7%. Всего за четыре месяца текущего года Среднерусским банком выдано свыше 13,5 тысячи ипотечных кредитов, в том числе в Рязанском регионе — 1360 ипотечных кредитов на сумму более 1,5 миллиарда рублей.

Читайте нас:
Поделиться: