Магазин

ПСБ: Презентован офис для клиентов Orange Premium Club в Москве

ПСБ: Презентован офис для клиентов Orange Premium Club в Москве
Промсвязьбанк презентовал клиентам флагманский офис программы Orange Premium Club в центре Москвы. Офис открыт на втором этаже дополнительного офиса «Новый Арбат» (улица Большая Молчановка, д.21).

Программа Orange Premium Club — это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Важная составляющая программы — премиальное обслуживание в особых, специально обустроенных пространствах, где клиенту легко и комфортно решать самые важные финансовые вопросы. На сегодня в Москве и регионах открыто 20 зон премиального обслуживания для клиентов Orange Premium Club.

Новый офис — первое пространство расширенного формата, полноценный «офис в офисе»: он состоит сразу из трёх индивидуальных зон обслуживания клиентов и двух переговорных комнат с отдельной зоной приветствия и ожидания клиентов. По желанию клиенты могут использовать переговорные комнаты как место для личных деловых встреч.
— Развитие отделений, включающих выделенные зоны обслуживания премиальных клиентов программы Orange Premium Club, является для нас приоритетом в планах развития сети на ближайшие пять лет, — прокомментировал Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.
Алексей Ищенко, генеральный директор УК «Промсвязь» отметил, что реализация программы Orange Premium Club имеет важное значение:
— Наши клиенты получают беспрецедентную продуктовую линейку и широкий спектр привилегий, в том числе, возможность выбора инвестиционной стратегии. В июне мы предложим клиентам новый комплексный продукт, сочетающий надёжность банковского депозита и инвестиционные возможности фондового рынка.
— Открытие на Новом Арбате флагманской зоны обслуживания для клиентов программы Orange Premium Club — важный шаг для развития продаж и диалога с клиентами. Формат нового офиса позволит расширить возможности премиального сервиса, а также создать удобную площадку для встреч с клиентами в самом центре столицы, — уверен Глеб Нарожных, директор по развитию сегмента «состоятельные клиенты» Промсвязьбанка.

В рамках программы Orange Premium Club клиентам Промсвязьбанк предлагает премиальные карты категории World MasterCard Black Edition® в рублях, евро и долларах США с бесплатным годовым обслуживанием. Кроме того, клиенты могут оформить до трёх дополнительных премиальных карт к основному счёту, открыть вклад на специальных условиях с надбавкой до 1%, осуществить расчётно-кассовое обслуживание, обмен валюты на специальных условиях и выбрать возможности для выгодных инвестиций. Кроме того, Промсвязьбанк предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи. Карта Priority Pass обеспечивает бесплатный проход в VIP-залы более 700 аэропортов мира. Клиенты Orange Premium Club могут получить бесплатную консультацию (включая оформление и заполнение документов) по юридическим и налоговым вопросам, а также по вопросам в сфере недвижимости.

Оформить продукты и услуги Orange Premium Club можно во всех отделениях банка. Подробно о программе Orange Premium Club можно узнать по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: