Магазин

Банк ВПБ: Компания вошла в число лидеров медиарейтинга

Банк ВПБ: Компания вошла в число лидеров медиарейтинга
ВПБ вошёл в ТОП-50 медиарейтинга российских банков по данным за май 2015 года. СМИ отметили активность банка в проведении мероприятий в честь ветеранов Великой Отечественной войны в канун 70-летия Великой Победы.

В частности, банком проведено чаепитие с Советом ветеранов Раменского района Подмосковья, на котором ветеранам была вручена офисная техника. Также в Санкт-Петербурге для ветеранов была организована прогулка по рекам и каналам города. Всего ВПБ провёл заметные праздничные мероприятия для ветеранов в 13 городах своего присутствия.

Медиарейтинг банков составляется компанией «Медиалогия».

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер