Магазин

Банк ВПБ: Открыт новый офис в Новороссийске

Банк ВПБ: Открыт новый офис в Новороссийске
20 июля 2015 года начал работу новый офис банка ВПБ в Новороссийске. Операционный офис «Новороссийск» стал ещё одним структурным подразделением филиала банка в Ростове-на-Дону.

В Новороссийске ВПБ предлагает полный спектр финансовых услуг и продуктов частным клиентам, компаниям крупного, среднего и малого бизнеса. Для корпоративного сегмента бизнеса региона банк предлагает зарплатные проекты, банковские гарантии, тендерное кредитование, выгодное расчётно-кассовое обслуживание. Для жителей города — частных клиентов банк также сможет предложить удобные и выгодные услуги: срочные вклады, услуги интернет- и мобильного банкинга, денежные переводы, обмен валют и многое другое.

— Новый офис расположен в Приморском районе города-героя Новороссийска на одной из центральных улиц, — рассказывает Наталья Храмова, ууправляющий филиалом ВПБ в Ростове-на Дону. — Операционный офис «Новороссийск» обладает важными инфраструктурными преимуществами, среди которых удобная автомобильная парковка и наличие остановок общественно транспорта в непосредственной близости от офиса. Улица «Анапское шоссе», на которой расположен наш офис, — это ворота города-героя, его основная транспортная артерия. Именно эта улица встречает гостей из Анапы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы и других регионов.

Читайте нас:
Поделиться: