Новости

В серьёзном ДТП в Рязани погиб человек

В серьёзном ДТП в Рязани погиб человек
По информации областного УМВД, 25 июля в 23.50 в Рязани на улице Грибоедова у д.3 32-летний водитель, следуя на автомобиле Land Rober Range Rover Sport по улице Есенина со стороны Окского шоссе на нерегулируемом перекрёстке с улицей Грибоедова, не предоставил преимущество в движении следующему по главной дороге автомобилю ВАЗ-2105 под управлением 25-летнего рязанца.

В результате происшествия, водитель отечественного автомобиля с травмами госпитализирован в больницу, его пассажир от полученных травм скончался при доставлении в больницу в автомобиле скорой медицинской помощи. Его приметы: рост 165–170 сантиметров, на вид 30–35 лет, худощавого телосложения, был одет в синюю майку, тёмные джинсы, чёрные ботинки.

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 165 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1783 нарушения ПДД, задержано 56 водителей в состоянии опьянения, 11 из которых повторно сели за руль в нетрезвом виде, ещё четыре человека отказались от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: