Магазин

ПСБ: Подведены итоги акции «Охота за впечатлениями»

ПСБ: Подведены итоги акции «Охота за впечатлениями»
Промсвязьбанк подвёл итоги акции «Охота за впечатлениями», запущенной в конце мая совместно с международной платёжной системой MasterCard. Согласно условиям акции, клиентам банка было необходимо совершить как можно большее количество покупок на сумму от 2000 рублей по своей карте международной платёжной системы MasterCard. По итогам акции были определены три победителя, совершивших максимальное количество операций по безналичной оплате покупок в торговых сетях. В случае выигрыша победители могли выбрать один из двух призов: трёхдневную поездку на двух взрослых и одного ребенка в Диснейленд в Париже или поездку на двоих взрослых на автогонки «Формула-1» в Бельгии.

Победителями стали М. Селиванов из Москвы, В. Исаченко из Томска и Л. Борисова из Рязани — все они выбрали поездку в Диснейленд. Для победителей и их близких будет оплачен авиаперелёт, трансферы для всех участников поездки, проживание в отеле и билеты в парк-киностудию Уолта Диснея.

Всего в акции участвовало 88 327 держателей карт, а наиболее активно себя проявили более 3 400 владельцев карт, из них 777 в качестве поощрительной награды получили возможность оформить программу Orange Premium Club с бесплатным обслуживанием в течение трёх месяцев, либо программы «ПСБ Премиум».
Программа Orange Premium Club — это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Участникам программы доступны привилегии открытия вкладов с дополнительной надбавкой, обмена валюты на специальных условиях и выбор возможностей для выгодных инвестиций. Клиенты Orange Premium Club могут получить услугу визовой поддержки, бесплатную консультацию (включая оформление и заполнение документов) по юридическим и налоговым вопросам, а также по вопросам в сфере недвижимости.

Читайте нас:
Поделиться: