Магазин

Сбербанк: Рязанские предприниматели развиваются вместе с кредитом «Бизнес-Оборот»

Сбербанк: Рязанские предприниматели развиваются вместе с кредитом «Бизнес-Оборот»
Среднерусский банк Сбербанка России с начала 2015 года предоставил предпринимателям более 800 млн рублей в рамках кредита «Бизнес-Оборот»

Кредит «Бизнес-Оборот» — это возможность привлечь заёмные средства в целях пополнения товарных запасов, приобретения сырья и полуфабрикатов для производства, осуществления текущих расходов, погашения текущей задолженности перед другими банками. Срок кредита — до трёх лет.

Данный кредитный продукт предоставляется в валюте РФ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с объёмом годовой выручки до 400 миллионов рублей. Минимальная сумма — 150 000 рублей для сельхозпроизводителей и 500 000 рублей для остальных заемщиков. Предоставление отсрочки погашения основного долга до шести месяцев устанавливается индивидуально.

По словам руководства ООО «МВА-ойл», полученные в Сбербанке 7 миллионов рублей в рамках «Бизнес-Оборота» позволили компании обеспечить весь объём потребностей своих покупателей. Банк предоставил кредит на комфортных для клиента условиях — срок 36 месяцев — и с отсрочкой платежа основного долга, что сделало ежемесячный платеж по кредиту не обременительным для организации. Таким образом, компания теперь может предоставлять своим контрагентам лояльные условия поставки товара, что способствует удержанию клиентов при высоком уровне конкуренции.

ООО «МВА-ойл» занимается оптовой торговлей ГСМ и речного песка. Компания поставляет дизельное топливо и бензин на заправки Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: