Магазин

ПСБ: Акция для клиентов банков с отозванной лицензией

ПСБ: Акция для клиентов банков с отозванной лицензией
В Промсвязьбанке продолжается акция «Стабильное будущее» для клиентов банков с отозванной лицензией. Акция предусматривает срочное открытие первого расчётного счёта в рублях РФ без взимания комиссии, бесплатное обслуживание счёта и проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line в течение двух месяцев.

Подать онлайн-заявку на открытие расчётного счёта можно на сайте банка. Срок открытия — один рабочий день. Принять участие в акции могут клиенты сегмента «малый и средний бизнес».

— Актуальность акции «Стабильное будущее» сегодня вновь возросла. Клиенты таких финансовых организаций как «Российский Кредит», МБанк, АМБ Банк и «Тульский Промышленник» могут рассчитывать на поддержку Промсвязьбанка. Причём не только на оперативное открытие расчётного счёта, но и на бесплатный период для проведения платежей в интернет-банке PSB On-Line, — прокомментировал Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: