Магазин

ПСБ: Рязанский офис победил в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей»

ПСБ: Рязанский офис победил в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей»
Операционный офис «Рязанский» Ярославского филиала Промсвязьбанка стал победителем ХI регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей — 2015», главной целью которого является содействие развитию малого и среднего бизнеса, повышение общественной и социальной значимости деятельности промышленников и предпринимателей.

Организатором конкурса выступило Рязанское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Мероприятию придаётся большое значение и органами власти — в торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования – Рязань Андрей Кашаев и министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина.

По итогам народного голосования и оценке экспертов на этот раз дипломы «Доверие потребителей» получили около семидесяти государственных и коммерческих предприятий региона, работающих в самых различных сферах промышленности и услуг, поддерживающих идею социальной ответственности бизнеса, а также ответственности за экономическое и культурное развитие и процветание Рязанской области. Операционный офис «Рязанский» в очередной раз удостоился награды победителя в номинации «Высокое качество обслуживания клиентов».

Читайте нас:
Поделиться: