Магазин

Банк ВПБ: Новая программа по привлечению средств корпоративных клиентов

Банк ВПБ: Новая программа по привлечению средств корпоративных клиентов
Первым этапом внедрения программы ВПБ по привлечению средств корпоративных клиентов стала разработка новой линейки депозитов для размещения временно свободных денежных средств. Пока в линейке банка присутствуют два депозита:«Безотзывный» и «Отзывной». Оба предусматривают размещение денежных средств как в рублях РФ, так и валюте (доллары США и евро), выплата процентов — ежемесячно или в конце срока, по выбору клиента. «В ближайшей перспективе ВПБ предложит своим клиентам депозит с возможностью пополнения и частичного снятия в рублях и валюте», — рассказал Игорь Иванов, руководитель департамента развития корпоративного бизнеса банка.

Для клиентов, имеющих расчётные счета в ВПБ, могут быть предоставлены два варианта начисления процентов на остаток на расчётном счёте.

Игорь Иванов также отметил, что в рамках программы по привлечению средств корпоративных клиентов банком ведётся разработка нового вида соглашения по размещению средств с возможностью обмена документами через «Банк-Клиент». Кроме того, банк готовит новую вексельную программу.

Читайте нас:
Поделиться: