Новости

Дмитрий Андреев покинул свой пост

Дмитрий Андреев
Дмитрий Андреев
По неофициальной информации, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Дмитрий Андреев покинул свой пост. По некоторым данным, он госпитализирован. На сайте регионального правительства больше нет его фотографии и биографических данных, хотя должностная карточка осталась.

Напомним, Дмитрий Андреев в правительстве Рязанской области с декабря 2012 года. Сначала он возглавил министерство сельского хозяйства и продовольствия. В ноябре 2013 года стал заместителем председателя правительства Рязанской области, сохранив за собой руководство региональным минсельхозом. До этого более 12 лет работал в системе потребительской кооперации, являлся заместителем председателя правления Центросоюза РФ. С декабря 2014 года — первый заместитель председателя правительства Рязанской области.

Напомним, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Геннадия Ноздрина по признакам преступления, предусмотренного части 5 статьи 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки в крупном размере), а также в отношении депутата одного из представительных органов местного самоуправления Рязанской области по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере). Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: