Магазин

Сбербанк: Управляющий рязанским отделением банка поздравил земляков с Днём знаний

Сбербанк: Управляющий рязанским отделением банка поздравил земляков с Днём знаний
Поздравление управляющего Рязанским отделениемСреднерусского банка Сбербанка России Сергея Фролова:

«Уважаемые рязанцы — школьники и студенты, педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

День знаний — один из самых добрых, светлых и радостных праздников. Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! Он дорог всем, потому что жизненный путь каждого человека определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

Первое сентября — замечательный праздник! В этот день для первоклассников и первокурсников нашего региона прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Сбербанк России , конечно же, не может остаться в стороне от этого праздника. К 1 сентября мы подготовили для школьников и родителей ряд интересных предложений по потребительским кредитам и нашей «фирменной» бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

Позвольте от всей души пожелать учащимся радости познания, новых открытий и свершений! Студентам — глубоких знаний и творческих озарений, высокопрофессиональной подготовки и успешной карьеры в будущем! Родителям — радости за победы своих детей! Педагогам и преподавателям — успехов в их нелёгком и благородном труде!

Пусть этот день станет для всех вас поводом к изучению чего-то нового и отправной точкой к покорению вершин! С Днём знаний!».

Читайте нас:
Поделиться: