Магазин

ПСБ: Вклад с возможностью формирования целевого капитала для премиальных клиентов

ПСБ: Вклад с возможностью формирования целевого капитала для премиальных клиентов
Промсвязьбанк предлагает новый комплексный продукт для премиальных клиентов — вклад с повышенной процентной ставкой «Orange Благосостояние» с одновременным размещением средств в одну из программ накопительного страхования жизни от партнёра банка — СК «Ингосстрах–Жизнь».
Комплексный продукт предусматривает размещение части средств клиента в классический депозит по ставке 12,75% годовых в рублях и части — на формирование целевого капитала с помощью программы страхования. Инвестиционная составляющая со страховым покрытием поможет обеспечить финансовую поддержку клиента и его близких в непредвиденных ситуациях.

Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей. Минимальная сумма взноса по договору страхования — 100 000 рублей ежегодно или 400 000 рублей единовременно.
Депозит можно разместить на срок 181 и 367 дней. Дополнительные взносы или расходные операции в течение срока вклада не предусмотрены. Договор страхования заключается не менее, чем на десять лет и предусматривает возможность ежегодных взносов в программу.

Вклад «Orange Благосостояние» смогут оформить клиенты — владельцы программы Orange Premium Club Промсвязьбанка. Подробнее о продукте можно узнать на сайте банка.

О программе Orange Premium Club: комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Оформить продукты и услуги Orange Premium Club можно во всех отделениях банка. Подробно о программе можно узнать по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: