Магазин

Банк ВПБ: Повышенные ставки по вкладам, открытым в интернет-банке

Банк ВПБ: Повышенные ставки по вкладам, открытым в интернет-банке
Банк ВПБ предлагает своим клиентам возможность открыть вклады «Комфортный» и «Урожайный» через интернет-банк ВПБ с повышенными ставками. Например, по вкладу «Комфортный», открытому через интернет-банк сроком на 365 дней, на сумму от 5 тысяч рублей, с выплатой процентов в конце срока, доходность составит 12% годовых в рублях. В офисе банка открыть вклад «Комфортный» на тех же условиях, при сумме вклада от 5 тысяч до 1,9 миллиона рублей, с выплатой процентов в конце срока — 11,8% годовых.

Максимальная доходность по сезонному вкладу «Урожайный» при открытии в интернет-банке составит 13,7% годовых в рублях за первый период (1-180 дней с даты открытия вклада) и 10,7% годовых в рублях за второй период (181-365 дней с даты открытия вклада). При открытии в офисе банка — 13,5% годовых в рублях за первый период (1-180 дней с даты открытия вклада) и 10,5% годовых в рублях за второй период(181-365 дней с даты открытия вклада).

Очень удобной опцией является возможность открытия в интернет-банке ВПБ вклада в валюте, в которой у клиента ещё нет счетов. Вместе с вкладом в таком случае будет открыт текущий счёт в той же валюте.

— Мы предлагаем нашим клиентам лучшие условия, с целью активного вовлечения их в пользование дистанционными каналами, — отмечает Александр Конин, директор департамента информационных технологий ВПБ. — Наш механизм открытия вкладов в интернет-банке интуитивно прост, пользователю не потребуется дополнительных инструкций и видео-роликов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости