Магазин

Банк ВПБ: Новые депозитные продукты для индивидуальных предпринимателей

Банк ВПБ: Новые депозитные продукты для индивидуальных предпринимателей
В рамках новой программы привлечения средств корпоративных лиц ВПБ принял решение по разработке и внедрению отдельной депозитной линейки для физических лиц — индивидуальных предпринимателей (ИП). Банк предлагает предпринимателям два вида срочных депозитов — безотзывной и отзывной. И ещё два варианта размещения в виде неснижаемых и средних остатков по счетам ИП. Последние два варианта размещения на сегодняшний день не имеют аналогов на рынке банковских продуктов в России.

«Безотзывной депозит» можно разместить на срок от трёх дней, в рублях и иностранной валюте, минимальная сумма вклада — 200 тысяч рублей или 3 тысячи долларов США/Евро.

«Отзывной депозит» размещается на срок от 31 дня, сумма вклада — от 200 тысяч рублей или 3 тысячи долларов США/Евро.

Основным условием депозита «Неснижаемый остаток» по счетам ИП является минимальная сумма неснижаемого остатка — от 100 тысяч рублей, 2 тысяч долларов США/Евро.

«Средний остаток» по счетам индивидуальных предпринимателей должен быть не менее 100 тысяч рублей, а ставка по этому депозитному продукту привязана к ставке RUONIA. Срок размещения средств — 91 день. Актуальные ставки по депозитам для ИП представлены на сайте банка.
— Вклады физических лиц — индивидуальных предпринимателей на сумму до 1,4 миллиона рублей застрахованы государством, — напоминает Игорь Иванов, руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса, — мы уверены, что наше предложение будет весьма востребованным.

Читайте нас:
Поделиться: