Магазин

Сбербанк: В Рязани после реконструкции открылся новый офис на улице Павлова

Сбербанк: В Рязани после реконструкции открылся новый офис на улице Павлова
После реконструкции в Рязани открылся офис Сбербанка по адресу: улица Павлова, 52. Благодаря дизайнерским и планировочным решениям офис стал значительно более просторным и удобным. Созданы максимально комфортные условия как для клиентов, так и для сотрудников.

В офисе есть всё необходимое для оказания банковских услуг — от открытия счетов до оформления кредитов и банковских карт. В клиентском зале установлен интернет-киоск для работы в системе «Сбербанк-Онлайн». Также работают три информационно-платёжных терминала. В данных устройствах самообслуживания клиенты могут совершать банковские операции самостоятельно.

При входе в офис размещено три банкомата, которые работают в круглосуточном режиме. В банкоматах можно совершать операции с наличными, проводить платежи, погашать кредиты, обменивать валюту.
Офис работает шесть дней в неделю (кроме воскресенья) без перерыва.

— Реконструированный офис, расположенный в исторической части города напротив мемориального комплекса академика Павлова, был всегда популярен у клиентов банка. Мы постарались закончить работы вовремя и в короткий срок: в течение трёх месяцев. Сбербанк приглашает клиентов в обновленный офис, — прокомментировал управляющий Рязанским отделением Сбербанка Сергей Фролов.

Читайте нас:
Поделиться: