Магазин

ПСБ: Специальное предложение для держателей карт «ПСБ-Трансаэро»

ПСБ: Специальное предложение для держателей карт «ПСБ-Трансаэро»
Промсвязьбанк подготовил специальное предложение для держателей дебетовых, кредитных и зарплатных карт «Промсвязьбанк-Трансаэро» — за все покупки, совершённые с 1 сентября, будут начисляться баллы по программе привилегий PSBonus.

Специальные условия начисления бонусных баллов PSBonus будут действовать по привилегированным картам: по карте «Промсвязьбанк — Трансаэро Платинум» — 2 балла за каждые 15 рублей, по карте «Промсвяьбанк — Трансаэро Золото» — 1,5 балла за каждые 15 рублей. По карте «Промсвязьбанк — Трансаэро Классика» по операциям с 1 сентября до момента подключения к PSBonus: 1 балл за каждые 15 рублей, с момента подключения — на стандартных условиях программы PSBonus. Баллы за операции по дополнительным картам будут учтены на бонусном счёте держателя основной карты, к счёту которого была выпущена дополнительная карта.

Начисление бонусных баллов ОАО «АК «Трасаэро» за операции по кобрендовым картам прекращено в связи со сложным финансовым положением авиакомпании.

— Промсвязьбанк всегда выполнял и будет выполнять обязательства перед клиентами. Для нас важно поддержать тех, кто выбрал кобрендовую карту в ПСБ, и оправдать их доверие. Мы разработали специальное предложение, которое позволяет держателям карт «Промсвязьбанк — Трансаэро» сохранить опцию начисления бонусных баллов и, помимо этого, использовать их гораздо разнообразнее — оплачивать сотовую связь, услуги банка и совершать другие платежи. Бонусные баллы можно конвертировать в рубли, что позволяет, в том числе, оплачивать билеты любых авиакомпаний, — комментирует Леонид Качалов.

Бонусные баллы по программе PSBonus начисляются по каждой операции в течение нескольких дней после отражения по счету. Доначисление баллов по специальному предложению для держателей карт «Промсвязьбанк — Трансаэро» будет осуществляться в начале следующего месяца. Первое начисление повышенных баллов произойдет до конца ноября 2015 года.

Условия обслуживания карт, все банковские сервисы и услуги по карте остаются без изменений и доступны клиентам в полном объёме.

PSBonus — программа лояльности Промсвязьбанка, которая позволяет накапливать баллы за покупки по картам, а также за открытие вклада в банке, оформление кредита, подключение лимита овердрафта и т.п. Накопленные баллы клиенты могут использовать достаточно широко: оплачивать товары и услуги более чем у 400 партнёров программы, применять для погашения комиссии банка за платежи, дарить бонусы близким или обменивать на деньги.

Читайте нас:
Поделиться: