Магазин

Банк ВПБ: Подведены итоги работы региональной сети за третий квартал 2015 года

Банк ВПБ: Подведены итоги работы региональной сети за третий квартал 2015 года
29 октября в Санкт-Петербурге Банк ВПБ провёл выездное совещание руководителей региональных подразделений и подразделений головного офиса банка. Руководству банка был представлен отчёт об исполнении бюджета региональной сети банка за третий квартал 2015 года.

Квартал был закончен с положительным финансовым результатом, отмечалось в отчёте. В целом, 89% офисов банка вышли на самоокупаемость, а 30% офисов окупают свой ФОТ за счет непроцентных доходов.

В частности, по итогам третьего квартала объём привлечённых ресурсов региональными подразделениями банка составил 30 миллиардов рублей, на 13 миллионов рублей по сравнению со вторым кварталом текущего года выросли непроцентные доходы по сети.

Перед управляющими региональными подразделениями банка выступил Юрий Колток, председатель совета директоров Банка ВПБ. Колток рассказал об перспективных инвестиционных проектах банка, в том числе, анонсировал скорое открытие второй линии завода «Экоклинкер» по производству клинкерной продукции в Чувашии.
— В текущей экономической ситуации наш банк чувствует себя уверенно, мы будем продолжать обслуживание наших промышленных проектов, у нас есть возможности для роста и развития, — подчеркнул Колток.

В настоящее время Банк ВПБ представлен 68-ю офисами в 39-ти городах России, региональная сеть банка обслуживает свыше 57 000 физических лиц и свыше 2000 счетов юридических лиц.

Читайте нас:
Поделиться: