Магазин

Банк ВПБ: Обновлён мобильный банк для iPhone и Android

Банк ВПБ: Обновлён мобильный банк для iPhone и Android
Банк ВПБ провёл очередное обновление мобильного банка для пользователей iPhone и мобильных устройств на платформе Android.

Пользователям обеих платформ теперь доступна возможность устанавливать любую свою карту в качестве избранной. В этом случае именно она будет сразу отображаться при входе в мобильное приложение, и также сразу будет доступна выписка по ней.
— Это очень удобно, когда у клиента есть сразу несколько продуктов (карта, вклад и счёт), можно сразу будет увидеть транзакции по вашей избранной, наиболее часто используемой карте. Кроме того, вы можете дать имя своей избранной карте, иногда полезно назвать карту, например «Моя удобная», а не просто «Mastercard Standard», — отмечают в Банке ВПБ.

Кроме того, в обновлённой версии мобильного банка ВПБ реализована аналитика расходов и доходов по карте. Удобный интерфейс этой опции легко позволяет посмотреть свои доходы и траты по карте за месяц. Более удобными для пользователя стали разделы «Выписка» и «История платежей».

Для пользователей устройств на платформе Android в обновлённое приложение мобильного банка была добавлена возможность установки цветовых тем оформления приложения и показ баланса банковских карт в удобном укороченном варианте, без копеек.

Читайте нас:
Поделиться: