Магазин

Сбербанк: Осталось пять дней до завершения акции «Кредит без переплат»

Сбербанк: Осталось пять дней до завершения акции «Кредит без переплат»
До завершения акции Среднерусского банка Сбербанка «Кредит без переплат» осталось пять дней. В течение месяца ежедневно определялся победитель. Таким образом, уже 27 человек получили право на беспроцентный кредит в Сбербанке.

Напоминаем, что акция стартовала 2 ноября 2015 года и продлится до 30 ноября 2015 года включительно. Зарегистрировано порядка 3 тысяч участников.

Чтобы принять участие в акции необходимо оформить заявку на потребительский кредит и дождаться одобрения заявки. После — отправить СМС на номер 6125 с текстом SBХХХХХХХХХ без пробелов, где ХХХХХХХХХ номер заявки. Затем участнику придёт СМС «Заявка зарегистрирована для участия в акции». По условиям акции клиент с оформленной заявкой на потребительский кредит может регистрироваться в акции ежедневно.

Выдача призов будет производиться с 1 по 15 декабря 2015 года. Количество призов ограничено. В случае победы клиент получит СМС с текстом «Поздравляем, вы стали победителем акции».

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробности об условиях акции можно узнать на сайте банка.

Читайте нас:
Поделиться: