Магазин

Банк ВПБ: Компания выступила генеральным спонсором музыкального фестиваля

Банк ВПБ: Компания выступила генеральным спонсором музыкального фестиваля
С 18 по 22 ноября в Центре культуры и досуга «Лира» района Южное Бутово Москвы прошёл юбилейный V фестиваль-конкурс творческих коллективов и сольных исполнителей «Мир — в твоих руках!». Банк ВПБ выступил генеральным спонсором фестиваля, участие проведено силами сотрудников дополнительного офиса «Бутово». Представители банка награждали победителей конкурса ценными памятными призами, а также принимали участие в голосовании членов жюри.

Оргкомитетом мероприятия было принято более 500 заявок от творческих коллективов и сольных исполнителей, представляющих 62 различных организации Москвы и Московской области, 237 конкурсантов вышли в полуфинал, приняв участие в очном этапе, а финалистами стали 73 участника и 25 коллективов.

Участие в конкурсе было бесплатным, состязания проходили по четырём номинациям: вокал, танец, сценическое мастерство и оригинальный жанр. Своими впечатлениями от мероприятия поделилась Светлана Субботина, управляющий ДО «Бутово» Банка ВПБ: — Самому младшему участнику конкурса не было ещё и года (во время выступления он был на сцене вместе с мамой — солисткой «Многосемейного фольклорного ансамбля»), а самому старшему исполнителю «Народного коллектива» Академического хора ветеранов «Москворечье» — 93 года! В фестивале также принимали участие инвалиды, люди с ограниченными возможностями, основными критериями отбора были талант и вокальное мастерство участников. Мы гордимся, что нам удалось помочь в организации этого прекрасного мероприятия, и участники конкурса, и зрители получили большой заряд позитивных эмоций от фестиваля.

Читайте нас:
Поделиться: