Новости

Рязанцев просят поддержать местный проект по развитию беспилотного транспорта в России

Рязанцев просят поддержать местный проект по развитию беспилотного транспорта в России
Рязанцы могут поддержать местный проект по развитию беспилотного транспорта в России. ООО «КБ Аврора» представляет Рязань с проектом «Avrora системы автопилотирования» в Федеральном акселераторе технологических стартапов, сообщает пресс-служба конструкторского бюро.

«Мы прошли нелёгкий путь для достижения данного результата. С 1 июля 2015 года мы активно проходили этап за этапом и теперь нам очень необходима Ваша поддержка. Победа в конкурсе поможет нам реализовать инновационный проект по развитию беспилотного транспорта в России. Для голосования нужно зайти сюда, нажать «Голосуй за победителей», авторизоваться с помощью профиля в социальных сетях, выбрать трек Robotics. Наш проект называется «Avrora системы автопилотирования». Нужно просмотреть ролик, который мы для Вас подготовили, и только после этого можно отдать свой голос. Голосование пройдёт с 30 ноября по 13 декабря 2015 года», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, команда рязанского КБ «Аврора» стала абсолютным чемпионом во вторых международных соревнованиях по гонке лодок на солнечной энергии «Солнечная регата 2015», прошедших в мае в Санкт Петербурге.

Читайте нас:
Поделиться: