Новости

В Рязанской области стартовал форум «Молодёжь и малый бизнес»

В Рязанской области стартовал форум «Молодёжь и малый бизнес»
Портал областного правительства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли Рязанского региона информирует о том, что 16 декабря состоялось торжественное открытие IV Областного форума «Молодёжь и малый бизнес».

Участниками мероприятия стали молодые и начинающие предприниматели из Рязани и районов. В первый день состоялся тренинг «PR как фактор доверия. Роль системной и честной коммуникации в развитии бизнеса», который провёл представитель одного из крупных сотовых операторов региона. На встрече был представлен опыт реализации эффективных отечественных проектов, которые могут применяться в работе как крупных компаний, так и небольших фирм.

Также в рамках форума запланирован тренинг по вопросам реализации социальных проектов и круглые столы, где обсудят возможности участия предпринимателей региона во внешнеэкономической деятельности. Кроме того, пройдёт несколько семинаров, в том числе по госзакупкам и особенностям работы с электронными площадками, вопросам межрегионального и международного сотрудничества в сфере инновационных разработок. 17 декабря будет работать биржа контактов, в которой примут участие предприниматели из Тульской области, откроется выставка изделий предприятий малого бизнеса Рязанского региона.

Читайте нас:
Поделиться: