Новости

Депутат Госдумы подарила воспитанникам Елатомской школы-интерната лыжи

Депутат Госдумы подарила воспитанникам Елатомской школы-интерната лыжи
В начале 2106 года к депутату Государственной Думы ФС РФ Елене Митиной обратился коллектив Елатомской школы-интерната Касимовского района Рязанской области с просьбой приобрести лыжи для воспитанников, пишет ryazan.er.ru.

По словам директора Нины Тимохиной, в учреждении большое внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни. Дети принимают активное участие в областных и межрегиональных соревнованиях. Однако спортинвентаря часто не хватает или он устарел. Елена Митина не осталась в стороне и откликнулась на данную просьбу. 20 января коллективу Елатомской школы-интерната во главе с директором были переданы комплекты профессиональных лыж с палками и ботинками.
— Мы долго ждали наступления зимы и такого количества снега. Подарок пришёлся как нельзя кстати. Надеюсь, что дети с большим удовольствием будут кататься на новых лыжах и достигать больших спортивных побед, — подчеркнула Тимохина.

Руководитель школы-интерната выразила благодарность Елене Митиной за оказанную помощь, а также от имени воспитанников сказала спасибо всем, кто откликнулся для участия в предновогодней благотворительной акции «Подари детям праздник», по итогам которой все заказанные ребятами подарки были приобретены и вручены адресатам.

Читайте нас:
Поделиться: