Новости

Установлены тарифы на подключение к системе теплоснабжения объектов капитального строительства

21 августа в Рязанской городской Думе состоялось очередное заседание комитета по городскому хозяйству, на котором начальник управления экономического развития администрации Рязани Игорь Ковалёв озвучил установленные тарифы на подключение к системе теплоснабжения. В соответствии с требованиями федерального закона предлагается установить на 2009-2011 годы:

— тариф на подключение вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости к системе теплоснабжения МУП РМПТС. Данный тариф будет применятся для расчётов с подключаемыми потребителями и составит порядка 5 миллионов 786 тысяч рублей за один Гкал/час (с учётом НДС);

— тариф МУП РМПТС на подключение к системе теплоснабжения в размере 4 миллионов 318 тысяч рублей за один Гкал/час (с учётом НДС);

— тариф организация коммунального комплекса (МУП РМПТС и ОАО «ТГК-4»-«РРГ») на подключение к системе теплоснабжения. Данные тарифы будут использоваться для проведения расчётов между организациями, осуществляющими реализацию инвестиционной программы и составит порядка 2 миллионов 696 тысяч рублей за один Гкал/час (с учётом НДС).

Тарифы на подключение распространяются только на объекты капитального строительства, предусмотренные в инвестиционной программе. Проект решения был одобрен депутатами городской думы с одним дополнением, чтобы конкретную дату вступления в силу данного решения согласовать с правовым управлением. Члены комитета вынесли этот вопрос на очередное заседание Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: