Магазин

ПСБ: Руководителем блока «Правовой» назначена Лариса Валуева

ПСБ: Руководителем блока «Правовой» назначена Лариса Валуева
Лариса Валуева назначена руководителем правового блока Промсвязьбанка, Татьяна Кузьмина, ранее занимавшая эту должность, покидает команду ПСБ, чтобы продолжить свою карьеру в одном из крупнейших банков страны.

— Я благодарен Татьяне за вклад в развитие Промсвязьбанка, и уверен, что новое назначение поможет ей реализовать свой карьерный потенциал. При участии Татьяны Кузьминой Промсвязьбанк сумел создать сильнейшую команду юристов — что многократно подтверждается премиями и успешно реализованными проектами. Новый руководитель блока — Лариса Валуева, сотрудник ПСБ с десятилетним стажем, зарекомендовавшая себя как профессионал и эффективный руководитель. Я желаю Ларисе успехов на новом посту и уверен, что она сможет усилить работу правового блока, что особенно важно в период кризиса и активной работы с проблемными активами, — отметил акционер Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.

Лариса Валуева с 2005 года занимала в Промсвязьбанке должности: заместитель директора юридического департамента — начальник управления юридического сопровождения банковских операций и сделок, первый заместитель директора юридического департамента, директор юридического департамента. Имеет 17-летний опыт юридической работы в банках. Свою трудовую деятельность начинала юрисконсультом в КБ «Бизнес-Паритет», в Промсвязьбанк пришла с позиции заместителя начальника юридического управления Банка «Кредит-Москва».
В 2001 году с отличием окончила юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Читайте нас:
Поделиться: