Магазин

Сбербанк: Квартиры в ипотеку в ЖК «Аэробус» по выгодной процентной ставке

Сбербанк: Квартиры в ипотеку в ЖК «Аэробус» по выгодной процентной ставке
Многие задумываются о решении жилищного вопроса — как выбрать квартиру, чтобы она была комфортной, а условия её приобретения — выгодными.
Именно сейчас Сбербанк России предлагает отличные условия по ипотечным кредитам. В настоящее время в банке действует программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой для приобретения квартир в строящихся и уже сданных новостройках. Необходимо отметить, что срок действия программы государственного субсидирования ограничен 29 февраля 2016 года.

По итогам 2015 года большим спросом среди рязанцев пользуются ипотечные кредиты на покупку именно строящегося жилья, их доля превышает 55%. Надёжным вариантом вложения денежных средств является покупка квартиры в ЖК «Аэробус», который возводится строительной корпорацией «Город» при финансовой поддержке Сбербанка России.

В комплексе предусмотрена развитая инфраструктура. Закрытая и охраняемая территория, детские и спортивные площадки, большая гостевая парковка. Уже сейчас к дому ведёт новая асфальтированная дорога, а в ближайшем будущем здесь появится остановка общественного транспорта. Ещё более привлекательной покупку квартиры в ЖК «Аэробус» делает акция застройщика «Кладовка в подарок». Срок действия акции — до 1 марта 2016.

Официальным представителем застройщика в Рязани выступает «Центральная Ипотечная Корпорация». Для удобства будущих покупателей квартир в офисе продаж «Центральной Ипотечной Корпорации» ведёт приём кредитный специалист, который поможет подобрать наиболее оптимальную программу кредитования и примет заявку на ипотечный кредит с государственной поддержкой.

Читайте нас:
Поделиться: