Магазин

Ростелеком: В Рязани открылся новый центр продаж и обслуживания

Ростелеком: В Рязани открылся новый центр продаж и обслуживания
12 февраля в Рязани состоялось открытие флагманского центра продаж и обслуживания клиентов Ростелекома в здании на улице Свободы. Новый офис предназначен для обслуживания как физических, так и юридических лиц. Флагманский центр оформлен в корпоративном стиле с учётом всех современных стандартов и сервисов. Здесь можно получить и оплатить любую из услуг компании — домашний телефон, интернет, интерактивное телевидение, проконсультироваться со специалистами, приобрести абонентское оборудование. Для обслуживания юридических лиц и корпоративных клиентов выделены удобные переговорные кабинеты. В специальной зоне «Экспо» клиентам предоставлена возможность протестировать новинки телекоммуникационных технологий: интерактивное телевидение и его сервисы, в зоне «24 часа» в круглосуточном режиме доступны различные платёжные терминалы, в зоне «Эксперты» можно получить консультацию по любому вопросу в сфере услуг связи. На церемонии открытия центра присутствовал министр промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Михаил Пронин.
— Ростелеком — постоянный партнёр правительства Рязанской области в ряде направлений — в том числе, по доступу сети интернет в малые населённые пункты от 250 до 500 жителей. Мы взаимодействуем и в области информатизации. Сегодняшний шаг — открытие нового офиса — тоже стал знаменательным событием, — сказал Михаил Пронин.

— Открытие этого офиса — важное для нас событие, так как данный офис будет являться визитной карточкой компании в регионе. Концепцией этого офиса мы демонстрируем ценности нашей компании — открытость, ответственность, инновационность, профессионализм и преемственность, — подчеркнул директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских.

Почётное право торжественно открыть новый центр и нажать кнопку старта было предоставлено Михаилу Пронину и Роману Русских. Затем министр промышленности региона и другие гости мероприятия смогли осмотреть обновлённый музей связи Рязанской области, рассказывающий об истории развития электросвязи в регионе с 4 декабря 1859 года, новый учебный класс, а также офис, реконструированный в формате «open space», где разместилось более 30 сотрудников компании.

Читайте нас:
Поделиться: