Магазин

Банк ВПБ: Клиенты могут приобрести сертификат на юридические услуги

Банк ВПБ: Клиенты могут приобрести сертификат на юридические услуги
В рамках партнёрской программы по реализации юридических услуг, Военно-промышленный банк и «Европейская Юридическая Служба» предлагают частным клиентам банка возможность приобрести сертификат на круглосуточную юридическую поддержку.

— Купить сертификат можно в любом офисе Банка ВПБ. Владелец сертификата сможет получать грамотную юридическую помощь по широкому спектру правовых вопросов, — рассказала Наталья Масюкова, заместитель председателя правления банка. — Очень часто людям не хватает знаний в области права, и мы уверены, что данная услуга будет очень востребована у наших клиентов. Кроме того, нужно особо отметить, что сертификат вполне доступен по цене.

Во всех офисах банка можно приобрести сертификаты по тарифным планам «Лайт» (стоимость годового абонемента 2500 рублей), «Стандарт» (3500 рублей) и «Семейный» (6000 рублей). На сайте Банка ВПБ можно ознакомиться с подробной информацией о возможностях сертификата, и подобрать оптимальный для себя пакет услуг .

— Владелец сертификата нашей юридической службы получит круглосуточную поддержку по всем отраслям российского права (кроме предпринимательской деятельности): грамотную и поясняющую все тонкости процесса консультацию; детальный и качественный анализ документов; правовое сопровождение любых правоотношений и многое другое, — отмечает Андрей Голощапов, генеральный директор компании «Европейская Юридическая Служба». — Мы позитивно оцениваем наше деловое партнёрство с Военно-промышленным банком, уверены, что наш совместный проект по обеспечению доступа к юридическим услугам Компании во всех отделениях ВПБ будет востребован клиентами банка, и мы, в свою очередь, предложим всем желающим качественный сервис.

Читайте нас:
Поделиться: