Рязанские самбисты завоевали две награды Всероссийского турнира в Тверской области

Во Ржеве (Тверская область) 13–15 мая прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо памяти Султана Ахмерова. В этих традиционных состязаниях приняли участие более 200 мужчин и женщин из 17 регионов, в том числе и из Рязанской области, шести федеральных округов.

Спортсмены рязанской СДЮСШОР «Родной край — Спорт» завоевали две награды турнира: золото и серебро. В весовой категории до 68 килограммов победителем стал мастер спорта России по самбо Евгений Савельев. В весовой категории до 82 килограммов серебряную награду завоевал мастер спорта России по самбо Александр Сарайкин. Оба призёра — воспитанники Заслуженного тренера России Константина Фофанова.