Магазин

Россельхозбанк: Директор рязанского филиала награждён памятным знаком губернатора

Россельхозбанк: Директор рязанского филиала награждён памятным знаком губернатора
Директор Рязанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Синякин удостоен памятного знака губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской». Церемония награждения прошла в правительстве Рязанской области. Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв отметил весомый вклад Сергея Синякина в развитие экономического сектора и агропромышленного комплекса области.

— Спасибо за высокую оценку моего труда! Я считаю, что это признание заслуг всего коллектива Рязанского филиала Россельхозбанка, — отметил в ответном слове Сергей Синякин. — С начала года банк выдал предприятиям и населению Рязанской области кредитов на сумму более 6 миллиардов рублей, из них почти 4 миллиарда рублей — на проведение сезонных полевых работ предприятиям АПК региона. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года! Доля Россельхозбанка на рязанском рынке кредитования сезонных полевых работ составляет около 90%. Банком регулярно принимаются меры для обеспечения доступности кредитования для сельхозпроизводителей. Поэтому Россельхозбанк — основной и самый надёжный партнер АПК Рязанской области!

Ранее директор Рязанского филиала также был отмечен за многолетний добросовестный труд почетной грамотой Рязанской областной думы и памятным знаком. 

Сергей Синякин имеет более чем двадцатилетний стаж работы в банковской отрасли. С 2012 года возглавляет Рязанский региональный филиал АО «Россельхозбанк».

Читайте нас:
Поделиться: