Во всех номинациях кубка Рязанского кремля победили местные парашютисты

В рязанском небе прошли традиционные соревнования по парашютному спорту на точность приземления «Рязанский кремль 2016». В соревнованиях принял участие 51 спортсмен из Рязани, Воронежа, Иваново, Нижнего Новгорода, а также других городов страны. Спортсмены приземлялись в Дягилеве, Турлатове, на Ореховом озере.

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, во всех четырёх номинациях первенствовали хозяева состязании. В личных соревнованиях среди женщин победила наша Ю. Цачева, второй была Л. Туева (Иваново), третьей — Е. Кривенко (Воронеж). Среди мужчин в личном зачёте первые две строчки итогового протокола заняли рязанские парашютисты В. Тузов (первое место) и А. Плесовских (второе место). Третьим был Р. Семенаха (Нижний Новгород).

В групповых прыжках на точность приземления победительницами «Рязанского кремля-2016» стали рязанки, второе место заняли воронежки, третье — псковитянки. У мужчин лучшие результаты в групповых прыжках на точность приземления показали две рязанские команды. Третье место занял коллектив Нижнего Новгорода.