Магазин

Сбербанк: В Рязани прошёл турнир для корпоративных клиентов

Сбербанк: В Рязани прошёл турнир для корпоративных клиентов
30 сентября на площадке спортивного комплекса училища ВДВ состоялся спортивный турнир, приуроченный к юбилейной дате. Свой 175-й день рождения Сбербанк отмечает вместе со своими корпоративными клиентами. Одно из значимых мероприятий — состязание сборных команд в коллективных видах спорта. Побороться за звание самых спортивных, сыгранных и сплочённых на баскетбольной, волейбольной и футбольной площадках приняли приглашение 20 крупных корпоративных клиентов Сбербанка. В соревнованиях, помимо юбиляров, приняли участие команды «Автоимпорт», «РязГМУ», команла администрации Рязанского района, «Атрон», «Газпром», «Инвест», «Аутомотив лайтинг», «Завод Красное знамя», «РГРТУ», «РГУ имени С.А. Есенина», «Интертех», «360 Авиаремонтный завод», «Авангард», «РЗМКП», «Завод точного литья», «АМК Рязанский», «Рельеф Центр», «Спецнефтепродукт» и «ВДВ».

В течение всего дня сборные бились за призовые места. Состязание проходило по трём видам спорта — стритбол, волейбол и мини-футбол. К вечеру были выявлены сильнейшие. Почётные кубки, грамоты и призы вручил управляющий рязанским отделением Сбербанка Сергей Фролов. В стритболе бронзу взяла команда «Инвеста», вторыми стали ребята из училища ВДВ, ну а первое место отыграли организаторы праздника. Команда Сбербанка взяла золото и в волейболе, выиграв в финале у сборной администрации Рязанского района. Третье место в этом виде досталось десантникам. На футбольном поле призовые места распределились совсем иначе. Третье место у «РязГМУ», второе — у «Газпрома», чемпионами же стали парни, представляющие агромолкомбинат «Рязанский».

Сергей Фролов заметил, что, несмотря на такой почётный возраст — 175 лет, Сбербанк — молодая и динамичная компания, который сохранив исторические традиции, превратилась в современный банк, предоставляющий финансовые услуги множеству клиентов.
— Любая компания состоит из людей, поэтому Сбербанк уделяет огромное внимание развитию своих кадров. У нас прекрасный корпоративный университет, в котором все сотрудники проходят обучение профессиональным программам. Но это часть профессиональной жизни. Все мы прекрасно знаем, что без здоровья невозможно нормально выполнять свои профессиональные обязанности. Поэтому Сбербанк уделяет огромное внимание спортивному образу жизни своих сотрудников, развитию спорта внутри каждого отделения в системе Сбербанка.
— Нам очень приятно, что корпоративные клиенты Рязанской области поддержали нашу инициативу и в честь 175-летия Сбербанка приняли участие в спортивном празднике, — признался Сергей Фролов, добавив также, что в будущем году традиция подобных турниров будет иметь продолжение.

Читайте нас:
Поделиться: