Магазин

Сбербанк: Руководители рязанского отделения посетили завод по производству светотехнического оборудования

Сбербанк: Руководители рязанского отделения посетили завод по производству светотехнического оборудования
Сотрудничество Международной группы компаний «Световые Технологии» и Рязанского отделения Сбербанка началось в 1998 году, когда завод отметил свой первый день рождения. Сбербанк сыграл решающую роль в становлении и развитии компании, поддерживая производство в кризисные времена и постоянно адаптируя продукты и сервис под новые потребности клиента.

Сегодня производственные мощности компании «Световые Технологии» расположены в России, Украине, Индии и Испании, портфолио насчитывает сотни реализованных проектов в России, СНГ, Европе, Азии, на Ближнем Востоке. Производственные возможности компании позволяют реализовать любую задачу клиента — от идеи и до её воплощения. Компания настолько уверена в своей продукции, что даёт расширенную гарантию на производимые осветительные приборы.

Рязанское отделение Сбербанка — ключевой финансовый партнр группы компаний «Световые Технологии». Предприятие пользуется различными продуктами банка, реализован «зарплатный проект». Существенная часть операций, связанных с внешнеэкономической деятельностью, также обслуживаются Сбербанком.

Сегодня банк рассматривает сделку по рефинансированию текущей кредитной задолженности, что и стало одним из поводов для визита руководства отделения Сбербанка.
— Если честно, то ещё было просто интересно познакомиться с бенефициарами бизнеса, пройти с экскурсией по стерильным производственным помещениям завода, понаблюдать за работой первоклассных специалистов компании, — высказал своё впечатление от увиденного на предприятии управляющий отделением Сергей Фролов.

Рязанское отделение Сбербанка и в дальнейшем будет поддерживать партнёрские отношения с предприятием и оказывать максимальную поддержку в финансовой сфере бизнесу международной группы компаний «Световые Технологии».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости