Магазин

Сбербанк: 7 ноября Элла Хрусталева выступит в офисе Рязанского отделения банка

Сбербанк: 7 ноября Элла Хрусталева выступит в офисе Рязанского отделения банка
Известная джазовая вокалистка и композитор пообщается с клиентами, выступит в роли банковского консультанта и, конечно, споёт лучшие песни в офисе на улице Маяковского,37 с 14 до 17 часов в рамках Всероссийской акции «Звезда в офисе Сбербанка». Акция, приуроченная к 175-летию Сбербанка России, пройдёт в 14 городах России.

В рамках акции в роли консультантов в офисах банка по всей России участвуют известные персоны — артисты театра и кино, телеведущие, музыканты. Часть средств, заработанных офисами, где проходит акция, будет перечислена в благотворительные фонды. В Рязани средства будут перечислены в фонд «Подари жизнь». Фонд создан для поддержки детей с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Сбербанк является партнёром фонда.

Элла Хрусталёва — джазовая певица, композитор, педагог по вокалу, аранжировщик и концертмейстер Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и Московское эстрадно-джазовое училище по классу вокала. Выступала со многими музыкальными коллективами города. В 2015 году приняла участие в четвёртом сезоне проекта «Голос» на Первом канале ТВ. В соавторстве с Диной Герасимовой написала два мюзикла для школьного музыкального театра. Пишет музыку на стихи Марины Цветаевой, Иосифа Бродского, Анны Ахматовой и других известных поэтов. Как педагог воспитала целое поколение вокалистов. Элла Хрусталёва возглавляет вокальный коллектив «Мама Jazz», отличительная черта которого — джазовое многоголосие и авторские интерпретации известных песен. За десять лет коллективом был пройден путь от школьного ансамбля, выступавшего в рязанской гимназии №5, до участника городских праздников, областных фестивалей и всероссийских конкурсов.

Читайте нас:
Поделиться: