Магазин

Сбербанк: Элла Хрусталёва взяла на себя роль консультанта в рязанском офисе

Сбербанк: Элла Хрусталёва взяла на себя роль консультанта в рязанском офисе
7 ноября в 14 городах России прошла общероссийская благотворительная акция, приуроченная к 175-летию Сбербанка. Известные деятели культуры и шоу-бизнеса на несколько часов стали сотрудниками Сбербанка на безвозмездной основе. В должностные обязанности «звёздных» сотрудников входили встреча клиентов банка, распечатка талонов электронной очереди, помощь консультантам отделения, фотографии и автограф-сессия.

В рязанском отделении на улице Маяковского, 37 в роли консультанта выступила джазовая певица и композитор Элла Хрусталёва.
— Я сама клиент Сбербанка, потому консультировать людей было достаточно легко, — призналась певица. — Приблизительно знаю что, где, куда, могу направить и поделиться. Было ощущение доброй игры.

Кроме того, Элла Хрусталёва исполнила в этот день для посетителей несколько композиций из своего репертуара. Отметила, что, как артистка, чувствовала себя, как рыба в воде.
— Было комфортно, люди слушали, благодарили, аплодировали. Всё очень человечно, — рассказала Элла Хрусталёва журналистам.

Поблагодарил знаменитую артистку за участие в акции руководитель Рязанского отделения Сбербанка Сергей Фролов.
— Это очень важный социальный проект для Сбербанка, потому что в этот день прибыль, которую банк заработает на обслуживании клиентов в офисе, пойдёт в благотворительный фонд «Подари жизнь».
Средства фонда «Подари жизнь» идут на поддержку детей, страдающих гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Читайте нас:
Поделиться: