Магазин

«М5 Молл»: На пятилетии гостей ждёт «Ночь шопинга» и выступление певца Алексея Воробьёва

«М5 Молл»: На пятилетии гостей ждёт «Ночь шопинга» и выступление певца Алексея Воробьёва
12 ноября один из крупнейших торгово-развлекательных центров Рязанской области «М5 Молл» отметит своё пятилетие. Юбилейный день рождения обещает быть грандиозным по количеству и качеству подготовленных сюрпризов. Среди самых долгожданных — любимая рязанцами молловская «Ночь шопинга» и выступление на празднике исполнителя хита «Сумасшедшая» Алексея Воробьёва.

Праздник начнется в 16.00. В это время главными гостями ТРЦ станут юные посетители. Для них организаторы подготовили весёлый интерактивный праздник «М5 Молл» собирает друзей!» с конкурсами, загадками и обязательными подарками. Программа рассчитана на детей разного возраста: от самых маленьких участников до подростков. На праздник соберутся все самые любимые герои сказок и мультфильмов, чтобы провести юных посетителей по праздничному маршруту. На каждой «станции» маршрута детей ждут познавательные мастер-классы.

На станции «Щенячий патруль» дети посетят мастер-класс по созданию пластилиновых мультфильмов и сами «снимут» собственную мульткартину «Весёлый пластилин».

На станции «Школа супер-героев» вместе с Леди Баг и Черепашкой Ниндзя попробуют свои силы в создании аппликаций из песка.

На станции «Чудики» вместе со смешными Миньонами дети создадут необычные игрушки —Травяники. Они требуют ухода и полива, но холодной зимой, созданные своими руками «живые» игрушки, будут радовать авторов настоящей зелёной травой!

На станции «Фристайлеры» гости научатся обращаться с диджейским пультом и попробуют себя в роли танцоров.

Время и место встречи — 16.00 в зоне Трёх фонтанов.

Интересную, разноплановую и необычную музыкальную программу подготовила к пятилетию «М5 Молл» Рязанская областная филармония.

С 17.00 до 18.00 на главной сцене (площадка роллердрома) музыканты выступят с необычной концертной программой «Заводной концерт» из цикла «Музыкальная акварель. Слушаем и рисуем». Прозвучат сочинения Шостаковича, Лядова, Рахманинова и других композиторов в исполнении камерного ансамбля «Солисты Рязани» и в сопровождении увлекательного рассказа лектора-музыковеда Елены Пронюшкиной. Гости концерта, дети и взрослые, смогут не только послушать известные произведения, но и «нарисовать» музыку во время её звучания.

А с 18.15 на главной сцене праздника (территория роллердрома) от музыкантов ансамбля «Солисты Рязани» прозвучит «Популярная классика и не только». Гости праздника услышат известные и любимые классические и джазовые мелодии Рахманинова, Пьяццоллы, Гершвина, Джоплина и других композиторов.

С 18.30 в зоне Трёх фонтанов для юных зрителей музыканты филармонии подготовили увлекательную программу о правилах дорожного движения «Светофорная история». Это интерактивная программа, просмотрев которую, дети не только проверят и закрепят знания ПДД, но и узнают об истории развития транспорта, а также услышат прекрасную музыку.

С 19.00 до 20.00 на главной сцене для гостей «М5 Молл» выступит новый коллектив Рязанской филармонии «Бендер-бенд». Зрители не только услышат виртуозное исполнение известных музыкальных композиций на духовых инструментах, но смогут станцевать под зажигательную мелодию «Mambo Italiano».

Не обойдётся нынешний юбилейный праздник и без приглашенного звёздного гостя. В этот вечер на основной сцене «М5 Молл» споёт свои самые известные хиты певец и актёр Алексей Воробьёв.
— Я люблю Рязань. Здесь очень открытый, тёплый и отзывчивый зритель, встречи с которым я всегда жду с нетерпением. Для гостей праздника я исполню самые любимые песни. Друзья, встречаемся 12 ноября в «М5 Молл!», — приглашает рязанцев певец.

В этот вечер магазины торгово-развлекательного центра также подготовят для гостей «М5 Молл» свои супер-подарки — «Ночь шопинга» со скидками на покупки. Одежду любимых марок и аксессуары можно будет купить дешевле обычного. В некоторых магазинах скидки обещают быть до 70 процентов. Важная информация для участников программы лояльности «М5 Молл»! Во время проведения Ночи шопинга баллы по программе будут начисляться в двойном размере. Напоминаем, что бесплатное приложение можно скачать в App Store и Play Market.

Бесплатные автобусы «М5 Молл» будут работать по праздничному графику. Расписание будет размещено на официальном сайте «М5 Молл» www.m5mall.ru.

Читайте нас:
Поделиться: