Магазин

Прио-Внешторгбанк: Бизнесмены и специалисты ФНС обсудили изменения налогового законодательства

Прио-Внешторгбанк: Бизнесмены и специалисты ФНС обсудили изменения налогового законодательства
В главном офисе Прио-Внешторгбанка состоялась очередная встреча рязанского бизнеса и специалистов регионального управления Федеральной налоговой службы. Темой для общения стали изменения налогового законодательства в 2017 году для юридических лиц (беседа по налоговым нововведениям для индивидуальных предпринимателей состоялась в первой половине ноября). С разъяснениями по уплате налогов на доходы физических лиц (сотрудников предприятий), по применению кассовой техники, торговле особыми видами товаров и другим актуальным вопросам выступили главный инспектор отдела УФНС Анатолий Куприянов, заместители начальников отделов УФНС Павел Рычков и Елена Бырочкина.

Эта тема крайне важна для предпринимателей. В последние два года государство производит значительные перемены в процессе пополнения бюджетов всех уровней за счёт налогов, и бизнес учится адаптироваться к изменяющимся условиям. Без советов от непосредственных исполнителей новых законов сделать это сложнее.

Прио-Внешторгбанк, выступающий организатором встреч, не скрывает, что предпринимать усилия в этом направлении побуждает забота о клиентах: чем лучше малый и средний бизнес будет ориентироваться в законодательных и экономических реалиях, тем дольше он будет существовать и развиваться, а следовательно, и банк сможет работать по его обслуживанию.

Принявшие участие в заседании юристы и бухгалтера предприятий после её завершения отметили, что разъяснения и ответы на вопросы специалистов ФНС были очень полезны.

Читайте нас:
Поделиться: