Магазин

Прио-Внешторгбанк: Компания стала лауреатом ежегодной премии «Народное признание»

Прио-Внешторгбанк: Компания стала лауреатом ежегодной премии «Народное признание»
Касимовкий офис Прио-Внешторгбанка стал лауреатом ежегодной городской премии «Народное признание» в номинации «Единство и успех». Награда присуждается по итогам народного голосования и символизирует благодарность касимовцев землякам, внесшим значительный вклад в развитие города. В этом году премии вручили в шестой раз.



На победу в семи номинациях претендовали 25 кандидатов, выдвинутые инициативными группами. Телефонное голосование, в котором приняли больше 15 тысяч человек, определило 12 лауреатов. Их чествовали на торжественной церемонии в Центре культурного развития 16 декабря. Завоёванную банком статуэтку получила управляющая офисом Марина Николаева.
— Эта премия очень приятна и к тому же неожиданна — мы стали первым банком, удостоившимся её, — отметила Марина Николаева. — Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и сотрудников за профессиональную работу, которая и обеспечивает это доверие. Награда станет для нас стимулом к дальнейшему развитию.



Офис Прио-Внешторгбанка работает в Касимове с 1994 года. Его клиенты — более 20 тысяч жителей города и больше тысячи индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Офис предоставляет полный комплекс банковских услуг и располагает широкой сетью терминалов.

Читайте нас:
Поделиться: