Магазин

Сбербанк: Первая электронная регистрация договора долевого участия направлена непосредственно из офиса застройщика

Сбербанк: Первая электронная регистрация договора долевого участия направлена непосредственно из офиса застройщика
27 ноября прямо из офиса застройщика — партнёра Сбербанка был впервые отправлен на электронную регистрацию договор участия в долевом строительстве. Лидер нашего региона во внедрении нового сервиса — «Капитал 62 — строитель жилья». Сегодня застройщик занимается строительством восьми жилых комплексов в различных районах города и предлагает покупателям смарт-квартиры. Смарт-квартиры — это квартиры с оптимально продуманной планировкой и максимумом функциональности для владельца. «Капитал 62 — строитель жилья» уже девять лет активно сотрудничает со Сбербанком и постоянно расширяет спектр возможностей для покупателей квартир.

Применение новшества стало возможным благодаря тому, что Сбербанк совместно с Росреестром запустил инновационный сервис по подаче документов на регистрацию в электронном виде. Любой заёмщик Сбербанка, приобретающий жильё на первичном рынке, имеет возможность воспользоваться услугой. Если вы приобретаете жильё за наличный расчёт, то сервис также доступен.

Особо стоит отметить, что услуга по электронной регистрации оказывается прямо в офисе строительной компании, заключившей со Сбербанком соответствующий договор. Таким образом, нет необходимости терять время на поездки в многофункциональные центры. Оформить все можно здесь же в офисе застройщика.

Читайте нас:
Поделиться: