Новости

Рязанский центр телемаркетинга МТС повысит эффективность услуг оператора для бизнеса

Рязанский центр телемаркетинга МТС повысит эффективность услуг оператора для бизнеса
Компания МТС открыла в Рязани федеральный центр телемаркетинга В2В. Единый центр станет для компаний малого и среднего бизнеса из разных регионов страны удобным и доступным каналом обслуживания и подключения услуг связи и инновационных корпоративных сервисов. Инвестиции в проект составили свыше ста миллионов рублей.

С появлением центра телемаркетинга оператор получил возможность дистанционно предоставлять предпринимателям услуги мобильной и фиксированной связи, такие как бесплатный номер 8-800, автосекретарь, сервис «мобильная реклама». На основе анализа профиля потребления и отрасли компании, специалисты центра будут предлагать наиболее эффективные для каждого конкретного клиента наборы услуг.

Корпоративные клиенты также могут рассчитывать на более плотную работу с менеджерами МТС, консультацию по вопросам заказа услуг компании в режиме онлайн. Чтобы самостоятельно связаться со специалистами центра телемаркетинга, достаточно позвонить на номер 8 800 250-78-50, на общий номер службы поддержки компании МТС 0990 (8 800 250-09-90) или оставить заявку на сайте компании.

— Мы рады, что именно Рязань выбрана домом для федерального центра телемаркетинга МТС, в котором будет реализованы бизнес-процессы по удалённой работе с предприятиями малого и среднего бизнеса по всей стране. Такое доверие нашему региону означает, что у нас есть инфраструктурные и кадровые ресурсы для реализации столь масштабного проекта, значимого для эффективной работы всей системы обслуживания корпоративных клиентов МТС. В прошлом году МТС стала лауреатом национальной премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста», тем самым подтвердив статус надёжного и эффективного поставщика связи, в том числе для небольших предприятий. Открытие федерального центра телемаркетинга позволит МТС усилить позиции компании на корпоративном телеком-рынке, предоставив компаниям малого и среднего бизнеса удобный сервис обслуживания и оперативный доступ ко всем предложениям оператора, — отметил директор рязанского филиала МТС Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: