Новости

Новый директор ГК «Единство» пообещал улучшить клиентский сервис

Новый директор ГК «Единство» пообещал улучшить клиентский сервис
С 6 февраля генеральным директором ООО «Группа компаний «ЕДИНСТВО» назначен Антон Воробьев. Евгений Коковин, возглавлявший группу компаний с 2009 года, покинул свой пост по собственному желанию.

Сегодня Антон Воробьев рассказал журналистам «Девятого телеканала» о планах по развитию компании. Он подчеркнул, что не видит необходимости в кардинальных переменах. По его словам, улучшится клиентский сервис, изменятся подходы к взаимодействию с клиентами, которые выбрали квартиру в ГК «Единство».
— Мы хотим, чтобы компания развивалась, чтобы количество объектов, которые строятся в рамках группы компаний, увеличивалось, работаем над качеством строительства, — заявил Воробьев.



Напомним, что Антон Воробьёв с 2011 года работал заместителем главы администрации Рязани. В конце 2014 года, когда сити-менеджером избрали Олега Булекова, кандидатура Антона Воробьёва не была включена в список заместителей новой администрации. До назначения гендиректором ГК «Единство» он работал в той же компании в должности заместителя генерального директора по развитию.

Читайте нас:
Поделиться: