Магазин

Ростелеком: «Интерактивное ТВ» в Рязани бьёт рекорды популярности

Ростелеком: «Интерактивное ТВ» в Рязани бьёт рекорды популярности
За последние полгода количество пользователей «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Рязанской области выросло более чем на треть. Как отмечает директор Рязанского филиала «Ростелекома» Роман Русских, «быстрый рост абонентской базы интерактивного телевидения показывает, что мы движемся в нужном направлении развития наших услуг. Уникальный контент, гибкая ценовая политика, высокое качество и возможность управлять своим телеэфиром — вот те критерии, что делают продукт абсолютным лидером рынка платного интерактивного ТВ в рязанском регионе».

На сегодняшний день услуга интерактивного телевидения доступна на всей территории Рязанской области. Она включает в себя более двухсот каналов различной тематики: киноканалы, музыкальные, спортивные, детские, каналы в формате высокого разрешения (HDTV).
«Ростелеком» предоставляет интерактивное телевидение по оптическим технологиям FTTх и GPON, а также по медной технологии xDSL. 85% клиентов в Рязани подключены по оптическим сетям. Активно растет число подключений по технологии GPON, которая позволяет провести оптоволоконный кабель в квартиру абонента и обеспечить скорость доступа в сеть до 1 Гбит/с.

«Ростелеком» предлагает большой набор дополнительных сервисов. Среди них «Управление» просмотром». Количество абонентов, подключивших услугу «Управление просмотром», за 2016 год увеличилось в четыре раза. Популярность сервиса обусловлена возможностью настроить телевизор с учётом личных предпочтений клиента и смотреть его в удобное время. Пользователь получает доступ к программе передач с функцией напоминания. В любой момент можно поставить передачу на паузу, отвлечься на домашние дела и вернувшись, продолжить просмотр. Более того, любые выбранные программы сохраняются в архиве в течение трёх дней (72 часа) и их можно смотреть без перерыва, пропуская рекламные ролики.
Более подробную информацию об услугах компании можно получить на сайте www.rt.ru , а также по номеру 8-800-100-0-800 или в ближайшем офисе продаж «Ростелекома».

Читайте нас:
Поделиться: