Магазин

ПСБ: Запущен вклад «Проценты в рост»

ПСБ: Запущен вклад «Проценты в рост»
Промсвязьбанк представил клиентам — физическим лицам новый рублёвый вклад «Проценты в рост» со ставкой до 9% годовых. Вклад позволяет размещать денежные средства на сумму от 10 тысяч рублей, сроком на 450 дней с возможностью пополнения и сохранения процентов при досрочном расторжении.
При этом срок действия вклада можно разделить на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная ставка. Проценты выплачиваются в конце каждого процентного периода, и у клиента есть возможность досрочно расторгнуть вклад, сохранив выплаченные проценты.
Пополнить вклад можно в течение 60 календарных дней с даты его открытия, сумма дополнительного взноса не ограничивается. Расходные операции по вкладу не предусмотрены.

— Новый вклад позволяет удовлетворить потребности клиентов, которым интересен как небольшой срок размещения сбережений, когда выплаченные проценты по окончанию каждого процентного периода сохраняются при досрочном расторжении вклада, так и возможность зафиксировать высокую процентную ставку на следующих процентных периодах, — комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчётным продуктам Промсвязьбанка.
Вклад «Проценты в рост» можно оформить в любом офисе банка и в интернет-банке. С подробной информацией по условиям вклада можно ознакомиться на сайте банка.

Читайте нас:
Поделиться: