В соревнованиях Спартакиады школьников Рязани приняло участие более девяноста команд

В СДЮСШОР «Единство» завершился финальный турнир XXV Спартакиады школьников Рязани по волейболу. По информации управления по физической культуре и массовому спорту горадминистрации, волейбольные баталии проходили на протяжении февраля–марта. В них приняло участие полсотни команд юношей и 44 команды девушек города.

У юношей победителями Спартакиады стала команда школы №19/25, второе место заняли юные волейболисты лицея №52, третье — гимназии №5. Среди девушек победу одержали волейболистки школы №65, на втором месте команда школы №7, на третьем — дружина школы №44.

Следующие соревнования Спартакиады школьников Рязани – состязания по лёгкой атлетике — пройдут в мае.