Магазин

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с Владимирской областью

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с Владимирской областью
Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Владимирской области Светлана Орлова провели рабочую встречу и подписали соглашение. Соглашение предусматривает партнёрство банка с администрацией по приоритетным направлениям развития области: улучшение инвестиционного климата, развитие банковских технологий, поддержка малого и среднего предпринимательства, реализация совместных социально-культурных проектов.

Банк работает на рынке Владимирской области уже 15 лет. Промсвязьбанк завоевал доверие жителей региона, клиентами банка стали более 61 тысячи жителей и 5,5 тысячи компаний и индивидуальных предпринимателей.
— Для нас большая честь заключить соглашение с администрацией региона, который последние четыре года демонстрирует устойчивый рост экономических показателей. Задачи, на которых особо сконцентрировано наше внимание, касаются поддержки малого и среднего предпринимательства, развития экспортно-импортных операций с учётом открытия во Владимирской области экспортного центра и работы с физическими лицами. Уверен, что это соглашение станет импульсом для укрепления и расширения наших партнёрских взаимоотношений. Промсвязьбанк готов подставить плечо и поучаствовать в дальнейшем развитии экономики Владимирской области, — прокомментировал Дмитрий Ананьев.

Читайте нас:
Поделиться: