Поделиться:
Прио-Внешторгбанк: Открыт офис в Воронеже
Прио-Внешторгбанк открыл операционный офис в Воронеже. Торжественная церемония состоялась 19 апреля. Жители и организации столицы Черноземья смогут получить полный комплекс банковских услуг: от расчётно-кассового обслуживания и банковских гарантий до кредитов и обмена валют по выгодному курсу.
Прио-Внешторгбанка работает в Рязанской области и Москве. Председатель правления банка Роман Ганишин назвал создание офиса в Воронеже стратегическим решением. «Воронежская область — хорошая инвестиционная площадка, где представлены все отрасли производства, — отметил он. — Для нас приход в регион — это и вызов, ведь нужно соответствовать ожиданиям клиентов, и возможность предложить им наш опыт, донести наши ценности, в том числе умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения».
В Прио-Внешторгбанке уверены, что появление офиса также повысит инвестиционную привлекательность Рязанской области и укрепит деловые связи двух регионов.
Прио-Внешторгбанка работает в Рязанской области и Москве. Председатель правления банка Роман Ганишин назвал создание офиса в Воронеже стратегическим решением. «Воронежская область — хорошая инвестиционная площадка, где представлены все отрасли производства, — отметил он. — Для нас приход в регион — это и вызов, ведь нужно соответствовать ожиданиям клиентов, и возможность предложить им наш опыт, донести наши ценности, в том числе умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения».
В Прио-Внешторгбанке уверены, что появление офиса также повысит инвестиционную привлекательность Рязанской области и укрепит деловые связи двух регионов.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25
